Совместные покупки в Оренбурге



Join the forum, it's quick and easy

Совместные покупки в Оренбурге

Совместные покупки в Оренбурге

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Совместные покупки в Оренбурге

Объединившись, мы совершаем покупки по оптовым ценам!!!

Май 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


    Что такое совместная закупка?

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2011-11-03
    Возраст : 52

    Что такое совместная закупка? Empty Что такое совместная закупка?

    Сообщение автор Admin Сб 19 Ноя 2011, 18:12

    Вспомните, какую сумму Вы в последний раз оставили в магазине, приобретая одежду, обувь, бытовую технику – да что угодно! А теперь разделите эту сумму на два. А лучше – на три. Вам бы хотелось купить понравившуюся вещь по такой цене? Еще бы…

    Розничные цены выше оптовых, как правило, в несколько раз. Между производителем и покупателем стоят посредники, и все они хотят заработать. Даже те магазины, цены в которых Вам кажутся низкими, несут расходы: это и аренда помещения, и заработная плата сотрудников, и налоги. А, в конечном счете, переплачиваете за все Вы!

    Но теперь, наконец, и в Оренбурге стал доступен способ «перехитрить» систему бесконечных наценок. Это придумано давно и не нами. Это успешно работает в крупных городах.
    НАШ ФОРУМ ПОЗВОЛЯЕТ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ДЕЛАТЬ ЛЮБЫЕ ПОКУПКИ ВМЕСТЕ ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ!
    Разумеется, – скажете Вы, – оптом покупать выгодно! Но… да, тут много «но»:
    – я не предприниматель, а производители работают с юридическими лицами и ИП.
    – опт – это достаточно большое количество товара, зачем мне столько?
    – я не знаю, как искать поставщиков! Такое ощущение, что оптовые цены специально засекречивают.
    – я не могу ездить за товаром к производителю…
    И вообще – все это слишком сложно, по магазинам пройтись как-то привычнее…

    А вот и нет! Совместные покупки – ЭТО ОЧЕНЬ ПРОСТО, гораздо проще, чем Вы думаете! И ОЧЕНЬ ВЫГОДНО!!!
    Можно сначала пройтись по городским магазинам, а потом купить то, что Вам приглянулось, в несколько раз дешевле. Вы даже можете на этом заработать – просто станьте организатором новой закупки! Или, если хотите покупать дешево и без лишних хлопот – присоединитесь к уже открытой! Немного терпения – и огромная экономия!
    Форум СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ позволяет собираться группам людей, чтобы совместно приобретать оптом понравившиеся товары.Как? Об этом подробнее в темах «КТО ЗДЕСЬ?» и «ПРАВИЛА СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК».

      Текущее время Пт 17 Май 2024, 09:23